суббота, 16 марта 2013 г.

Первая, в моей скраповой жизни, ярмарка

Так вот, решила участвовать в ярмарке  на официальном открытии всё того же ТРЦ"Галактика",  которое еще и совпало с масленицей.
Я скооперировалась еще с двумя девочками - одна делает кофейные топиарии, а другая - валяет из шерсти разные броши, шарфики, сумочки и т.д. Мы решили, что это будет взаимовгодно.
15 марта у нас был страшный снегопад, такого за всю зиму не было! Люди добирались до дома с работы по 3-5 часов. В общем настроения не было и уже думала, что не пойду ни какую ярмарку, но всё-таки передумала и поехала.
Вот несколько фоточек


это и есть мои соучастницы)

Отстояв 3 часа не продала ничего, но почему-то совершенно не расстроилась))) Зато изучила спрос нашего народа!

4 комментария:

  1. Молодец, Оксаночка! Я вот всё только собираюсь на выставки и никак не попаду то черте что у меня, то золотуха)))) Ещё балдею от твоих постов про МК и выставку!!! Главное никакого огорчения - только позитив, правильно так и надо! А что на счет спроса - что хотят жители вашего города?

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, спасибо! Я стараюсь из всего почерпнуть полезную информацию и принять к сведению, хотя, зачастую, это не всегда легко( Что касается нашего города - то ручной труд у нас ПОКА не ценится практически совсем, но людям интересны открытки, открытки-конверты, и конверты для денег, шоколадницы.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!)) Поздравляю с блогом) Успехов в творчестве)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Екатерина!!! Ещё над ним, конечно, работать и работать, но думаю у меня получится! Рада что заглянули в гости)

    ОтветитьУдалить